Компания «Электронные системы Алкотел» выпустила два новых бюджетных телефона с 2 SIM-картами

Бренд teXet больше известен как производитель навигаторов для автомобилей, но только навигаторами ассортимент продукции компании «Электронные системы Алкотел». Недавно, среди устройств teXet появилась пара бюджетных телефонов, довольно компактных и привлекательных на вид, с поддержкой двух SIM-карт и традиционных мультимедийных функций.

Компания «Электронные системы Алкотел» выпустила два новых бюджетных телефона с 2 SIM-картами. Фото.Миниатюрные устройства имеют стандартную 12-кнопочную клавиатуру и 5-позиционную клавишу с кнопкой подтверждения в центре. Сбоку расположены кнопки активации отдельных SIM-карт, что удобно и позволит не перепутать и не заказать баню из бруса под ключ со служебной SIM-карты или наоборот, не начать длительные деловые переговоры с личного телефонного номера.

Обе модели телефонов, TM-D105 и TM-D205, получили 1,77-дюймовый цветной жидкокристаллический дисплей, медиаплеер и слот microSD. Старшая модель teXet TM-D205 дополнительно имеет камеру 0,3 Мп, позволяет пользоваться GPRS, WAP и MMS, а так же организовать собственный фотоальбом. При необходимости, телефон TM-D205 можно подключить к ПК или лэптопу в качестве модема или съемного накопителя.

В розницу, teXet TM-D105 рекомендуется продавать по 1199 рублей, а его «старшего брата» TM-D205 чуть дороже – по 1499 рублей.