Коммуникатор E-ten Glofiish M700

Василий Борисов

Pocket PC коммуникатор E-ten Glofiish M700 в скором времени должен поступить в продажу. Аппарат, наконец, получил одобрение Федеральной комиссии связи (FCC), которая является одним из важных и последних этапов, прежде чем устройство появляется на прилавках американских магазинов. В это же время, новинка доступна уже месяц на территории России. Узнать больше вы можете, пройдя по этой ссылке.

Коммуникатор E-ten Glofiish M700 оборудован QWERTY клавиатурой, которая выдвигается с левой стороны аппарата. Работа коммуникатора осуществляется под управлением операционной системы Windows Mobile 5.0, которая включает в себя приложения для работы с офисными документами Microsoft Word, Excel и Powerpoint.

Из характеристик стоит выделить, что новинка предназначена для GSM сетей. Для работы с Интернетом на M700 поддерживается традиционное GPRS соединение, а также высокоскоростной EDGE. В дополнение коммуникатор оснащен Wi-Fi модулем, что позволяет выходить в Интернет в точках доступа к этой технологии.

Разработчики не оставили без внимания потребность пользователей в навигационных возможностях коммуникаторов. M700 оборудован модулем SiRF Star III, что позволяет использовать аппарат, как GPS устройство. Также в оснащение входят 2 мегапиксельная камера и слот для карт памяти MicroSD.

Стоимость и предположительная дата появления в продаже пока неизвестны.

По материалам https://www.mobilewhack.com

Коммуникатор E-ten Glofiish M700. Фото.