Кейс для iPhone и флешка в комплекте

Флешка, пожалуй, самый распространенный гаджет, который часто теряется или оказывается забытым в силу своего небольшого размера. Чтобы этого не произошло, рекомендуется носить флешку на цепочке или же воспользоваться оригинальным кейсом для iPhone с флешкой в комплекте.

iPhone-Case-with-Removable-USB-Drive-Называется это оригинальное изделие iPhone Case with Removable USB Drive. В удобном кейсе предусмотрено место не только для самого iPhone, но и для флешки, идущей в комплекте с кейсом. Выпускается он в различном цветом исполнении и с накопителями разного объема, от 4 до 16 Гб. Практичность кейса не вызывает сомнений, а пользователи смогут еще и приспособить его под собственные нужды. К примеру, если флешка уже есть, расставаться с ней не хочется, а в кейс она не помещается, на ее место можно пристроить подходящую зажигалку или купить блеск для губ соответствующих габаритов.

К сожалению, интерфейсом гаджета является порядком устаревший USB 2.0, хотя для решения большинства повседневных задач его вполне хватает. Для изготовления кейса использовался пластик, надежно защищающий смартфон от повреждений и, при этом, приятный на ощупь. Стоимость аксессуара составляет 19 долларов 99 центов за версию с флешкой объемом 8 Гб.