Известна дата релиза LG DoublePlay

Ауслендер Дмитрий

Сегодня стала известна дата начала продаж анонсированного на прошлой неделе смартфона LG DoublePlay. Источником информации стала внутренняя документация телекоммуникационной компании T-Mobile. Для тех кто не в курсе, LG DoublePlay – одна из самых ожидаемых Android-новинок сезона.

03-LG-DoublePlay Смартфон оборудован выдвижной физической клавиатурой с промежуточным 2-дюймовым емкостным тачскрин-дисплеем, на котором можно держать ярлыки для запуска приложений. Это решает проблему постоянного возврата к домашнему экрану. Интересно, выдержит ли два дисплея аккумуляторная батарея емкостью 1500 мАч? Думаю, что скоро мы узнаем об этом.

Остальные спецификации LG DoublePlay включают 3.5-дюймовый дисплей, процессор с тактовой частотой 1 Ггц, операционную систему Android 2.3 Gingerbread, поддержку беспроводных сетей HSPA+, 5-мегапиксельную заднюю камеру, а также модули WiFi, Bluetooth и GPS. Ни слова о ценах, но ожидается, что аппарат попадет в категорию среднеуровневых смартфонов, когда он поступит в продажу 2 ноября.

Источник: Ubergizmo.com