iPhone 4G/HD опять замечен?

Смоличев Роман

Пожалуй, одна из самых интересных дискуссий в IT блогосфере в прошедшие выходные — это iPhone 4G/HD. Все началось в субботу после того, как Engadget выложил на своих страницах первые снимки того, что этот технологический блог называет прототипом iPhone четвертого поколения. Мобильное устройство было обнаружено на полу в одном из баров в Сан-Хосе, и как ни странно, у него 80, а не 64 Гбайт внутренней памяти. Тем не менее, уже в воскресенье испаноязычный Applesfera заявил, что фотографии, опубликованные Engadget, мягко говоря, фальшивки, так как то, что изображено на них, не что иное как клон iPhone, и что не менее интересно, он уже в продаже в стране Восходящего солнца давно.

iphone4front

В понедельник вступили в дискуссию участники форума Mac Rumors. Они выложили несколько фотографий, взятых с китайского ресурса WeiPhone.com. Со своей стороны, Endgadget опубликовал новый снимок, где iPhone 4G/HD был запечатлен вместе с iPad. Более того, и участники форума Mac Rumors, и Engadget утверждают, что новый iPhone будет оснащен дисплеем с более высоким разрешением, более мощной камерой, фронтальной камерой, и что не менее интересно, он будет использовать карту MicroSIM.

Как мы видим, на данный момент ясности по данному вопросу нет, и судя по всему, ситуация полностью прояснится только 22 июня, когда Apple покажет миру свой четвертый смартфон.

iphone4front1

iphone4back1

iphone4gipadproof

Источник: Diginewsdigest.com
Специально для Hi-News.ru