InfoSonics представила Android-смартфон Verykool s700

Ауслендер Дмитрий

Те, кто ищет компании, специализирующиеся на бюджетных смартфонах, могут обратить внимание на китайских производителей, к числу которых относятся, например, Huawei и ZTE. Те же, кто хочет побаловать себя техникой американского производства, могут познакомиться с малоизвестной компанией InfoSonics, обосновавшейся в Сан-Диего (Калифорния, США), которая показала свой первый Android-смартфон. Новинка получила название Verykool s700.

Verykool s700Если внешний дизайн еще имеет право на жизнь, то «начинка» устройства особо не впечатляет. Смартфон управляется операционной системой Android 2.2 Froyo с кастомизированным пользовательским интерфейсом, имеет 3,5-дюймовый дисплей с разрешением HVGA, две камеры (тыльная на 2 МП и фронтальная VGA), поддержку WiFi, Bluetooth 2.1 и разъем для двух SIM-карт.

Verykool s700 получил аккумуляторную батарею емкостью 1 400 мАч и 2 Гб внутренней памяти, которая расширяется через microSD-слот. Аппарат можно также использовать в качестве 3G USB-модема. К сожалению, ни слова о ценах и датах начала продаж.

Источник: Ubergizmo.com