Huawei выпустила потенциальный бестселлер

Жители Китая не имеют проблем с покупкой недорогих Android-смартфонов. Даже такие высокотехнологичные аппараты, как Xiaomi MI-2 и Meizu MX2 предлагаются в Поднебесной по ценам, которые значительно ниже, чем у аналогичных мобильных устройств именитых мировых брендов. Несмотря на то, что спецификации Huawei T8830 не позволяют отнести его к смартфонам высокого класса, он завлекает покупателя низкой ценой.

Huawei T8830За 104 доллара вы получите Android-смартфон с аппетитной начинкой. Итак, покупателю предлагается 2-ядерный микропроцессор MediaTek MT6517 с тактовой частотой 1,2 ГГц, дисплей диагональю 4 дюйма (480х800), защита экрана Gorilla Glass, камера с датчиком на 3,2 МП, 512 Мб оперативной памяти и традиционные варианты подключения. Работает аппарат под управлением операционной системы Android 4.0 Ice Cream Sandwich.

Кстати, за те же самые деньги в Китае можно найти телефоны с 5-мегапиксельной камерой и Android 4.1 Jelly Bean на борту. Примерами могут служить JiaYu G2 и Jiayu G2. Последний оборудован 8-мегапиксельным модулем.

Источник: Unwiredview.com