Huawei Honor получил обновление до Android 4.0 ICS

Ауслендер Дмитрий

В декабре прошлого года Huawei предложила владельцам смартфона Honor демонстрационную версию операционной системы Android 4.0 Ice Cream Sandwich, пообещав выпустить полный релиз в следующем году. Новый год наступил и смартфон Honor получил свое официальное обновление через оператора связи China Unicom.

Huawei-Honor-Android-40-Ice-Cream-Sandwich-China-UnicomЕдинственный минус – это то, что «четверка» доступна исключительно жителям Китая. Но не стоит расстраиваться по этому поводу, поскольку у компании Huawei есть еще одна новость. В феврале этого года свет увидит белая версия модели Honor. Однако пока не ясно, останется ли специальное издание в Поднебесной или же выйдет за пределы китайского рынка.

Напомним, что Huawei Honor оснащен 4-дюймовым FWVGA-дисплеем (854 x 480), имеет поддержку 3G, Wi-Fi, GPS, заднюю 8-мегапиксельную камеру с возможностью записи 720p-видео, фронтальный «шутер», процессор с тактовой частотой 1.4 ГГц, «оперативку» на 512 Мб, 4 Гб внутренней памяти и аккумулятор емкостью 1930 мАч. В Штатах смартфон известен под названием Huawei Mercury.

Huawei-Honor-Android-40-Ice-Cream-Sandwich-white

Источник: Unwiredview.com