HTC Runnymede засветился на видео

Смартфон HTC Runnymede, который также известен под названием HTC Bass, начинает привлекать к себе все больше внимания. На днях видеоролик с участием этой модели появился на сайте YouTube. Почему HTC Bass? Возможно, потому что устройство связано с брендом Beats Audio.

htc-runnymede-wild

На домашнем экране нового телефона имеется логотип Vodafonе, что может означать его скорое появление в розничной сети одноименного оператора связи.

Для тех, кто незнаком с этой моделью, сообщаем, что HTC Bass оснащается 4.7-дюймовым сенсорным Super-LCD-дисплеем (480 х 800), 1,5-гигагерцовым процессором MSM 8255, модулем оперативной памяти на 768 Мб (DDR2), 8-мегапиксельной камерой с двойной LED-вспышкой на задней панели (с возможностью записи 720p HD-видео), фронтальной 1,3-мегапиксельной камерой для видеочата, внутренней памятью объемом 16 Гб, слотом для microSD-карт (с расширением до 32 Гб), поддержкой Bluetooth 3.0, 802.11 Wi-Fi 802.11 b/g/n, Wi-Fi Hotspot, micro USB 2.0, 3,5-миллиметровым разъемом для наушников, FM-приемником, батареей на 1600 мА, акселерометром, датчиком приближения, Android Market и другими возможностями, предоставленными оператором. Возможностей телефона и програмного обеспечения хватит не только на звонки, но даже на такие сложные задачи, как продвижение сайтов или просмотр фильмов в высоком разрешении.

Вашему вниманию деморолик HTC Bass:

Источник: Ubergizmo.com