HTC представила смартфон следующего поколения — HTC P3600

HTC представила смартфон следующего поколения — HTC P3600. Фото.

На данный момент смартфоны действительно получают некий импульс в развитии данного типа телефонов. Все больше и больше новых моделей от различных производителей поступают на рынок сотовой связи. Это в принципе не удивительно, так как смартфоны постепенно обретают функциональность карманных ПК и GPS (навигационные системы), и я не удивлюсь, если в ближайшем времени смартфоны полностью вытеснят с рынка эти типы устройств. Компания HTC, видимо, не желая остаться в стороне, представила несколько новых моделей смартфонов. Один из них — HTC P3600.

HTC P3600 относится к 3G телефонам. Он предназначен для сетей стандарта GSM/EDGE (850/900/1800/1900 МГц), и имеет совместимость с UMTS. В его оснащение входит большой 2,8 – дюймовый жидкокристаллический сенсорный экран, 128 MB ROM и 64MB RAM, основная 2-х мегапиксельная камера и вторичная VGA (0,3 мегапикселя) камера для видеозвонков, слот для карт памяти формата MiniSD, интегрированный медиа плеер и FM – тюнер. Работа смартфона осуществляется под управлением операционной системы Windows Microsoft 5.0, которая обладает широким выбором функциональных возможностей. Из программного обеспечения хочу выделить установленный на смартфоне Windows Media Player, который позволяет не только комфортно прослушивать любимые музыкальные композиции, но и очень упрощает синхронизацию и передачу данных с ПК.

Нельзя не признать, что HTC P3600 обладает реальной мощностью, особенно когда идет речь о способах и качестве соединения. Пользователи имеют возможность  передавать данные с помощью 3G, EDGE, Wi-Fi, Bluetooth 2.0 с поддержкой беспроводной стерео гарнитуры и HSDPA, Все эти технологии позволяют получить доступ к Интернету практически из любой точки, где это необходимо. Несомненно данный смартфон это представитель следующего поколения PDA.

Остается только добавить, что аппарат будет доступен в двух цветовых решениях – в черном и белом. Поступление HTC P3600 на Европейский рынок ожидается в этом месяце, но пока никакой информации о стоимости. 

По материалам: https://www.mobilewhack.com