HTC Pico замечен на фото

Информация об Android-смартфоне среднего класса HTC Pico была замечена в Сети. По техническим характеристикам смартфон сильно напоминает HTC Wildfire S.

HTC Pico замечен на фото. Фото.
Однако, HTC Pico будет иметь ограниченную доступность, так как устройство поддерживает только полосы 900/2100MHz 3G, это означает, что выпуск смартфона в Северной Америке крайне маловероятен.

В Европе и Азии смартфон может стать доступным уже к концу этого года. По имеющейся информации стало известно, что HTC Pico будет оснащен процессором Qualcomm MSM 7227 (600 МГц). Кроме того, смартфон будет поставляться с Android Gingerbread на борту, хотя уверенности в этом нет. HTC Pico имеет 3,2-дюймовый HVGA емкостный сенсорный дисплей с поддержкой 262 тыс. цветов и разрешением 320 х 480 пикселей. Телефон включает 512 Мб ROM, 384 Мб оперативной памяти, а также слот для карт MicroSD для расширения памяти (до 32 Гб, 2 Гб карта памяти в комплекте).

Другие основные характеристики HTC Pico включают в себя: 1230mAh литий-ионный аккумулятор, G-сенсор, датчик освещенности, цифровой компас, HSDPA (7.2Mbps) и HSUPA (2 Мбит), датчик приближения, GPS, аудиоразъем 3,5 мм.

Источник: softpedia.com