HTC M7 официально подтвержден

В Сети долго и упорно ходят слухи о том, что следующий флагманский Android-смартфон от компании HTC получит название M7. Сейчас у нас появилась возможность поделиться новостью о том, что M7 это не миф — это подтвердил сам Питер Чоу, исполнительный директор HTC.

htc-m7На видео ниже показана новогодняя вечеринка организованная для сотрудников HTC. На сцене присутствует сам Питер Чоу, который скандирует «HTC M7», и толпа за ним охотно и радостно прокрикивает то же самое в ответ. Думаю, что это достаточное доказательство того, что HTC M7 все-таки существует.

htc m7

Это он!

HTC M7 официально подтвержден. Фото.

Так и хочется сказать: Свободу, равенство, упячка!!!

Ожидается, что устройство M7 будет анонсировано 19 февраля, в рамках выставки Mobile World Congress, а в продажу поступит в марте.

На данный момент слухи говорят о том, что HTC M7 получит 4,7-дюймовый Full HD дисплей с разрешением 1920 x 1080 пикселей, будет работать на базе четырехъядерного процессора Qualcomm Snapdragon S4 Pro с частотой 1,7 ГГц и находиться под управлением операционной системы Android Jelly Bean.

Другие новости также сообщают, что новинка получит основную 13-мегапиксельную камеру с оптикой F/2.0 и фронтальную 2.0-мегапиксельный сенсор.

Остается только дождаться официально анонса устройства.

Источник: Geeky-Gadgets.com