Французы получат LG Optimus L7 в мае по цене 319 евро

Ауслендер Дмитрий

LG Optimus L7 поступит в продажу во Франции в мае этого года по цене 319 евро. Устройство будет предложено в разлоченном виде. Смартфон LG Optimus L7 является наиболее дорогим и производительным аппаратом из серии LG Optimus L (L3 и L5).

LG-Optimus-L7Как известно, в Британии новинка дебютирует 1 мая по цене около 255 фунтов стерлингов (около 408 долларов), то есть несколько дешевле французского варианта. В любом случае для 4,3-дюймового сенсорного смартфона 319 евро вполне приемлемая цена. Несмотря на желание компании LG выставить L7 в наилучшем виде, устройство не блещет своими возможностями. LG Optimus L7 оснащается процессором Qualcomm Snapdragon первого поколения с тактовой частотой 1 ГГц, экраном с разрешением 480×800 пикселей и 5-мегапиксельной камерой. Радует то, что смартфон изначально управляется операционной системой Android 4.0 Ice Cream Sandwich.

Во Франции продажами Optimus L7 будут также заниматься местные телекоммуникационные компании Bouygues, SFR и Orange. Цены, которые предложат операторы связи, пока не сообщаются.

Источник: Unwiredview.com