Fly привез в Россию смартфон Fly Turbo IQ285

В рамках расширения серии Wow, известный производитель недорогих аппаратов под брендом Fly представил в России новый моноблок Fly Turbo IQ285. Смартфон с процессором мощностью 1,5 ГГц, 1 ГБ оперативной памяти и 8 ГБ встроенной флеш-памяти, появится в продаже со дня на день. Ориентировочная стоимость аппарата составит 11 990 рублей.

319817Смартфон ориентирован на широкий круг покупателей. Операционная система Android 2.3.4 хорошо знакома пользователям, а 4,3-дюймовый экран (TFT) с разрешением 540х960 точек обеспечивает качественную картинку для работы с приложениями и серфинге в Сети. Чтобы абонент всегда находился на связи, аппарат снабжен встроенными модулями GPRS/EDGE,3G/HSDPA+, Wi-Fi. Благодаря этому, аппарат сможет подключаться к сети в любом регионе страны и зарубежья, когда его владельцу понадобиться найти срочную информацию или просто утолить возникшее любопытство в отношении алкотестер DA-7100.

По традиции, которой следует абсолютное большинство производителей смартфонов, Fly Turbo IQ285 получил две камеры: фронтальную (VGA) и основную (5 Мп). Последняя снабжена вспышкой и способна записывать видео в разрешении HD. Кроме того, аппарат поддерживает технологию NFC и предлагает большое количество предустановленных приложений, так что начинать знакомство с Fly Turbo IQ285 с поиска программ, необходимых для комфортной работы, не придется.