Флагманский HTC One (M7) в черном корпусе

Тайваньский производитель, налетевший на айсберг неудач, в этом году надеется отвоевать позиции на рынке смартфонов рядом новых моделей. Естественно, главной звездой станет HTC One (M7), официальный анонс которого назначен на 19 февраля. Но, за несколько дней до премьеры в интернете появилось новое изображение смартфона в черном цвете корпуса.

HTC OneВ целом, сейчас количество слухов вокруг флагмана HTC просто огромное. Подтвердят или опровергнут их буквально через несколько дней, но я думаю, стоит напомнить некоторые из них. Смартфон получит в свое распоряжение 4.7-дюймовый экран с разрешением Full HD, четырехъядерный процессор Snapdragon с частотой 1.7 ГГц, высококлассную 13-мегапиксельную камеру и 2 Гб оперативной памяти.

В Европу новинка должна поступить 8 марта с ценой 650 евро. Также есть информация о релизе в США. Там HTC One пользователи смогут приобрести не раньше 22 марта. Зато его цена составит всего 199 долларов, правда, с условием заключения 2-летнего контракта на обслуживание одного их американских операторов.

Источник: Unwiredview.com