Eurosport покажет Олимпийские игры в Лондоне на экране Samsung Galaxy S III

Ауслендер Дмитрий

Приятная новость для жителей и гостей Европы. Пользователи смартфонов Samsung Galaxy S III, которые будут находиться на территории европейского континента в период с 27 июля по 12 августа 2012 года, получат уникальную возможность смотреть прямые трансляции Олимпийских игр в Лондоне на экране смартфона. Это станет возможным благодаря поддержке спортивного телеканала Eurosport.

Eurosport на Samsung Galaxy S IIIВладельцам Samsung Galaxy S3 предоставляется бесплатный доступ к контенту Eurosport. Данное предложение будет действовать в течение одного месяца. Для начала вам понадобится установить бесплатное приложение из онлайн-магазина Play Google, а затем в любое удобное время активировать подписку. Активация должна быть выполнена в период с 14 июля по 12 августа.

Похоже, что Eurosport придумал неплохой способ «подсадить» людей на свое приложение, прежде чем те решатся заплатить за него 5,90 евро (стоимость подписки на месяц). А свою упущенную прибыль за неоплаченную подписку телеканал вернет за счет показа рекламы.

Источник: Ubergizmo.com