Подробности о ценах на ASUS Padfone 2

Николай Хижняк

Теперь, когда официальный анонс ASUS Padfone 2 уже состоялся, пришло время более детально поговорить о цене на устройство и его времени поступления в продажу. Как мы уже сообщали, смартфон будет доступен в вариантах на 32 и 64 гигабайта постоянной памяти, чуть позже появится модель с 16 Гб памяти.

gsmarena_001Первыми Padfone 2 получат европейские страны (Болгария, Эстония, Финляндия, Германия, Венгрия, Италия, Польша, Португалия, Румыния, Испания и Шведция) и азиатском регионе (Гонконг, Индия, Япония, Малайзия, Сингапур, Тайвань, Таиланд и в ОАЭ). Во всех этих странах смартфон/планшет появится в начале декабря.

США пока не упоминается в официальном пресс-релизе, но нам кажется, что устройство запустят там тоже к концу года.

Что касается цен, то за 32GB Padfone 2 (включая 10.1-дюймовый планшет) в Европе будут просить 799 евро. За версию с 64 Гб памяти будут просить 899 долларов. Можно предположить, что за 16 Гб вариант, когда он появится в продаже, будут просить 699 евро.

В Азии за док-станцию планшет Padfone 2 будут просить 310 долларов. Сам смартфон без док станции будет предлагаться за 620 долларов и 750 долларов за 16 и 32 Гб модели соответственно. Правда, если смартфон будут покупать в комплекте с док-станцией-планшетом, то последний обойдется уже в 210 долларов (на 100 долларов меньше).

Для тех кто пропустил анонс устройства, предлагаем посмотреть повтор. Собственно сама презентация примерно с 16 минуты.

Источник: GSMarena.com