Что принесет с собой TouchFLO 3D 2.5?

Смоличев Роман

Судя по всему, HTC уже завершила разработку новой версии пользовательского интерфейса TouchFLO 3D — 2.5. Как вы уже догадались, речь идет о фирменном пользовательском интерфейсе для смартфонов HTC на платформе Windows Mobile. Что касается TouchFLO 3D 2.5, то данная версия еще была известна под кодовым названием Manila 2.5. Пока неясно, когда HTC представит на суд производителей первые смартфоны с этой версией TouchFLO 3D, но можно полагать, что это произойдет довольно скоро.

photos-of-htc-039-s-new-touchflo-3d-2-5-emerge-2Как утверждает Softpedia, данная версия TouchFLO 3D в большей степени интегрирована в Windows Mobile, чем предыдущие версии, и элементы 3D присутствуют практически везде, вплоть до уровня настроек. С другой стороны, она поддерживает Facebook и позволяет пользователям быстро получить доступ к этому социальному ресурсу. Среди других особенностей можно отметить улучшенную систему geotagging и большее количество настроек, а также возможность персонализации экрана путем добавления widget (мини-приложений) для Windows Mobile.

К сожалению, только новейшие смартфонв HTC, в первую очередь HTC Touch HD, Touch Diamond2 и Touch Pro2 поддерживают TouchFLO 3D 2.5.

Источник: Softpedia