Что принесет HTC в этом году?

 

Подробности о тех моделях, которые HTC собирается вывести на рынок в этом году, появились на Slash Gear. В этом списке одиннадцать моделей, и девять из них смартфоны Windows Mobile Pro с сенсорным дисплеем. Теперь мы знаем, какая начинка у той или иной модели, а также их основные технические характеристики.

Что принесет HTC в этом году? Фото.Стоит отметить, что более половины из всех приведенных в этом списке моделей имеют экран с размером больше 3,2 дюймов и со стандартным разрешением WVGA (480×800 пикселей). В этом плане модель Thoth можно считать лидером, так как размер экрана у неё составляет 4,8 дюймов по диагонали.

Среди всех моделей, которые будут выпущены в этом году, только Thoth, Star и SuperStar работают под Windows Mobile 6.5. Как ожидается, они будут представлены к концу этого года. Особый интерес представляет модель SuperStar, которая использует набор микросхем AP16 от NVIDIA, а не от Qualcomm. Кроме того, она еще обладает 3,7-дюймовым сенсорным дисплеем с разрешением 480×800.

Источник: Slash Gear