Calgary — первый Google Phone от Motorola

Имя первого Android Phone от Motorola — Calgary, и он перед вами. Как видно на фотографии, этот смартфон выполнен в форм-факторе бокового слайдера и может похвастаться сенсорным дисплеем. Кроме того, он еще обладает клавиатурой QWERTY, пишет Electronista.

Calgary — первый Google Phone от Motorola. Фото.По последним данным, очень похоже, что Motorola отказалась от двух продуктов, которые, по идее, должны были увидеть свет в этом году. В данном случае речь идет о Flash и Inferno. По дизайну первая модель очень похожа на iPhone, но она работает под управлением Windows Mobile. Что касается Inferno, это духовный преемник Krave. По мнению аналитиков, в настоящее время Motorola уделяет большое внимание рентабельности, поэтому американская компания отказывается от продуктов, которые, по её мнению, не могут обеспечить приличную прибыль.

Кстати, появились свежие данные о Motorola Rolex. Эта модель относится к категории элитных телефонов. Аппарат имеет круглый LCD дисплей, но его корпус изготовлен из закаленного стекла, а не из нержавейки, как у Aura. По сути, именно эта модель будет противостоять знаменитым Vertu от Nokia.

Calgary — первый Google Phone от Motorola. Фото.

Motorola Flash

Calgary — первый Google Phone от Motorola. Фото.

Motorola Inferno

Calgary — первый Google Phone от Motorola. Фото.

Motorola Rolex (дисплей)

Источник: Electronista