Бюджетный смартфон Huawei Blaze появился в продаже

У британской компании Phones 4U появился в продаже бюджетный смартфон компании Huawei, выпущенный под фирменным брендом Blaze. Смартфон предлагается на условиях предоплаты, но без контракта. Вместе с тарифом от O2, T-Mobile, Orange или Vodafone, смартфон Huawei Blaze обойдется в 79,95 британских фунтов стерлингов (примерно 127 долларов). Кроме того, от покупателя потребуют внести на лицевой счет 10 фунтов стерлингов, что добавляет к общей сумме расходов еще 16 долларов.

Бюджетный смартфон Huawei Blaze появился в продаже. Фото.Смартфон Huawei Blaze относится к аппаратам начального уровня и предназначен для людей, которым нужна возможность в любой момент заказать вывоз грунта или заглянуть на погодный сайт. Устройство работает на базе ОС Android 2.3, диагональ сенсорного дисплея составляет 3,2 дюйма, а его разрешение 320х480 пикселей. смартфон лишен аппаратной клавиатуры, зато имеет две камеры – простую (3,2 Мп) и фронтальную.

Мощность процессора Huawei Blaze равна 800 МГц, объем RAM составляет 256 МБ, ROM – 512 МБ. Увеличение объема памяти возможно за счет традиционных microSD-карт, а список развлекательно-коммуникационных возможностей аппарата органичен FM-приемником и адаптерами беспроводной связи форматов Wi-Fi и Bluetooth.