Британцы получат Motorola Razr Maxx 18 мая

Ауслендер Дмитрий

Месяц назад компания Motorola анонсировала Razr Maxx для Великобритании, указав примерное время релиза смартфона (середина мая). Сегодня же стала известна точная дата поступления новинки в продажу.

Motorola-Razr-MaxxКак сообщает местный ритейлер Clove, на прилавках британских розничных магазинов Motorola Razr Maxx появится 18 мая. Стоимость смартфона составит 430,8 фунтов стерлингов (около 537 евро или 696 долларов), что на 46,8 фунтов выше цены оригинального Motorola Razr.

Несмотря на то, что в Германии Razr Maxx поставляется с операционной системой Android 4.0 ICS на борту, вариант для Британии будет управляться версией Android 2.3 Gingerbread. Думаю, что этот минус легко перекрывается аккумуляторной батареей емкостью 3 300 мАч, которая предлагает до 17,6 часов работы в режиме ведения разговора или до 380 часов в режиме ожидания. Все остальное «Максу» досталось от своего старшего брата (Razr), а это 4,3-дюймовый Super AMOLED qHD-дисплей, тыльная 8-мегапиксельная камера, 2-ядерный процессор с тактовой частотой 1,2 ГГц, 1 Гб оперативной памяти и внутренний накопитель объемом 16 Гб.

Источник: Unwiredview.com