Blackberry Storm 2 снова напомнил о себе

Смоличев Роман

Один из новейших смартфонов от Research In Motion, Blackberry Storm 2, снова напомнил о себе, пишет Electronista. В этот раз он «всплыл» на Engadget. Так получилось, что редакция этого хорошо известного портала получила возможность ознакомиться с ним раньше всех, и теперь она решила поделиться с нами первыми впечатлениями о Storm 2.

blackberrystorm2-leak2lgКак отметили редакторы Engadget, RIM внесла в её конструкцию ряд конструктивных изменений, и в результате этот смартфон действительно стал лучше, чем его предшественник, Blackberry Storm.

Прежде всего, стоит отметить, что Storm 2 лишился сенсорного дисплея SurePress, который вызывал некоторые удобства при вводе данных. Кроме того, этот новейший представитель семейства Blackberry получил более привлекательный дизайн, и его качество изготовления явно выше, чем на Storm. Кстати, значительная часть элементов отдели изготовлена из металла, а не из пластики. Мобильное устройство оснащено 3,2-мегапиксельной камерой и имеет 3,5 мм аудио выход. Как и Storm, Storm 2 умеет работать в сетях CDMA и GSM.

Пока неясно, когда RIM выведет на рынок свой новейший смартфон, но Verizon Wireless считает Storm 2 своим основным оружием в борьбе с iPhone. 

Источник: Electronista