Asus E600 на базе Windows Phone 7

Американской Федеральной комиссией по связи (FCC) была опубликована пользовательская инструкция к коммуникатору ASUS E600, первые новости о выходе которого появились в сети интернет в августе 2010-го года.

Asus E600 на базе Windows Phone 7. Фото.

Данный смартфон будет первым в своём роде мобильным телефоном производства Тайвань, работа которого будет базироваться на Windows Phone OS 7. Интересно ещё и то, что аппарат будет распространяться под брендом ASUS, потому как объединение Garmin-ASUS недавно прекратило своё существование и более не будет выпускать коммуникаторы под этой торговой маркой.

Также появились сведения о том, что смартфон ASUS E600 будет оснащён цифровой камерой в 5 мегапикселей со встроенной светодиодной вспышкой, аккумуляторной батареей на 1 300 мА\ч, micro USB портом, стандартным гнездом для подключения гарнитуры и наушников, и  сенсорным дисплеем, о диагонали которого пока не уточнялась, но точно известно, что она достигнет 4 дюймов. Компания сообщила также, что коммуникатор будет иметь поддержку технологии DLNA.

Источник: electronista.com
Специально для Hi-News.ru