Aston Martin Aspire: позвольте себе роскошь

Ауслендер Дмитрий

Автомобилестроительная компания Aston Martin выпустила брендовый Android-смартфон премиум-класса. Аппарат называется Aston Martin Aspire. Если внешне телефон оформлен достаточно привлекательно, то его внутренние компоненты особо не впечатляют.

Aston Martin AspireAston Martin Aspire оборудован 3,2-дюймовым HVGA-дисплеем, одноядерным процессором на 800 МГц, 5-мегапиксельной камерой на задней панели и фронтальной VGA-камерой. В его арсенале имеется 256 Мб RAM, 512 Мб ROM и слот для карт памяти MicroSD. Беспроводное подключение обеспечивают модули 3G, Wi-Fi, GPS и Bluetooth. Управление телефоном осуществляет операционная система Android 2.3.5 Gingerbread.

Aston Martin Aspire - вид сзади

Производитель мобильного телефона не упоминается, но есть большая вероятность того, что в деле замешана китайская компания Acer. Aston Martin Aspire доступен в нескольких цветовых вариациях. Все версии, кроме черной, имеют позолоту 24 карата и предлагаются по цене 1 590 долларов за единицу. Вариант в черном цвете обойдется покупателю в 1 290 долларов.

Aston Martin Aspire - вид сбоку

Смартфон поставляется в красивой коробке, обтянутой кожей, в которую производитель поместил две батареи по 1500 мАч каждая, кожаный чехол, фирменную гарнитуру и зарядное устройство.

Упаковка Aston Martin Aspire

Чехол Aston Martin Aspire

Зарядное устройство Aston Martin Aspire

Источник: Gsmarena.com