Анонсированы аксессуары Lego для мобильных устройств

Василий Борисов

Сейчас на рынке есть множество различных аксессуаров для мобильных устройств. Среди них, конечно же, можно увидеть что-то в стиле известного на весь мир конструктора Lego. Но вряд ли кто-то из этих производителей утруждает себя официальным лицензированием. Особенно, если речь идет о продукции малоизвестных китайских компаний. А вот Belkin решили пойти «против шерсти» и подписали долгосрочное соглашение с Lego.

Аксессуары Lego для мобильных устройствТеперь от известного производителя аксессуаров стоит ожидать интересные новинки вдохновленные конструкторами Lego. В начале Belkin выпустит что-то интересное для устройств Apple (iPhone, iPad и iPod Touch), но со временем компания планирует расшириться на другие платформы, включая Android, BlackBerry и даже Windows Phone. Пока нет конкретной информации о дате появления новинок и ценах, но можно быть уверенным, что в ближайшее время аналогичных товаров в китайских интернет-магазинах станет больше, а поэтому и услуга наполнение интернет магазина станет популярнее у нас.

Напомню, что Belkin, несмотря на название, является американской компанией. Она занимается выпуском компьютерных устройств и коммутационного оборудования, но также хорошо себя зарекомендовала, как производитель высококлассных аксессуаров для техники Apple.

Источник: Phonesreview.co.uk