Анонсирован Samsung Galaxy Ace Duos для индийского рынка

Ауслендер Дмитрий

Корейская компания Samsung продолжает расширять модельный ряд Duos. Как сегодня стало известно, популярный смартфон Galaxy Ace получил свое продолжение. На индийском рынке официально дебютировал Samsung Galaxy Ace Duos.

Смартфон Samsung Galaxy Ace DuosПри этом следует принять во внимание тот факт, что приставка Duos вовсе не означает использование устройством дополнительного слота для SIM-карт, что характерно для множества остальных мобильных устройств производства Samsung. Вместо этого Samsung Galaxy Ace Duos поддерживает два стандарта беспроводной связи: GSM и CDMA, что означает еще больше возможностей без каких-либо территориальных ограничений.

Samsung Galaxy Ace Duos большей частью идентичен оригинальному Galaxy Ace, но в отличие от последнего имеет более емкую литий-ионную батарею, которая должна компенсировать дополнительные расходы энергии. Емкость аккумулятора выросла с 1350 до 1650 мАч. К сожалению, о совместимости новой аккумуляторной батареи с оригинальной моделью смартфона ни слова.

В продажу Samsung Galaxy Ace Duos поступит с ценником 16 900 индийских рупий, что в переводе на европейскую валюту равняется 260 евро (340 долларов). Появится ли новая модель в Америке или Европе, не сообщается.

Источник: Gsmarena.com