Android-смартфон Lumigon T2 поступит в продажу до конца лета

Николай Хижняк

Возможно некоторые из вас помнят Android-смартфон Lumigon T2, анонсированным на выставке MWC 2012 и о котором мы писали в феврале этого года. Lumigon решила предоставить еще несколько деталей о своем новом устройстве.

lumigon-T2Релиз Lumigon T2 в Европе и Азии должен состояться до конца лета. Стоимость устройства будет где-то между 500 и 600 евро (без налогов). Большинство характеристик останутся такими же, как и у устройства, показанного на MWC: одноядерный процессор Qualcomm Snapdragon с частотой 1.4 ГГц, 8-мегапиксельная камера, 3.8-дюймовый дисплей с покрытием Gorilla Glass, звук Bang & Olufsen ICEpower и возможность использовать смартфон в качестве пульта дистанционного управления.

lumigon-T2_2

lumigon-T2_3

customized_lockscreen_01

На днях компания объявила, что смартфон предложит еще и виртуальное хранилище, в котором можно будет хранить защищенные пароли для доступа к вашей информации и файлам. Более того, экран Lumigon T2 получит поддержку режима, который позволит читать с дисплея даже при сильном солнце. Для активации режима нужно будет нажать логотип Lumigon на экране устройства.

Источник: Lumigon.com