Акция от DRACOdesign: множество чехлов с крутой скидкой!

Hi-News.ru

Не так давно у нас в редакции оказалось множество чехлов и других аксессуаров от компании DRACOdesign. И если вы думали, что «Черная пятница» уже закончилась, это не так: в течение ограниченного времени вы можете приобрести эти крутые штуки с невероятной скидкой!

DracoDesign

По акции от DRACOdesign у вас есть возможность урвать чехлы и бамперы для iPhone 5/5s/5c, iPhone 6/6s, а также iPhone 6 Plus.

Бампер Draco Tigris 6 Plus

Draco

Бампер из настоящего авиационного алюминия, который не только смотрится стильно, но и выделяет смартфон из толпы в метро. Защитит практически от любых повреждений, в том числе от сильных царапин. Если у вас iPhone 6 Plus, это настоящая находка.

Бампер Draco 6 для iPhone 6/iPhone 6s

Draco

Этот бампер имеет пескоструйную обработку и анодированную поверхность, что делает его еще надежнее. Силиконовые прокладки обеспечат надежную защиту, а дизайн не даст оторвать глаза от iPhone.

Бампер Draco Ventare Arctic для iPhone 5/iPhone 5s

Draco

У этого бампера есть брендированный ремешок на шею DUCATI. При этом он изготовлен специально так, чтобы при падении ударяться о ребро, а не об экран или заднюю поверхность. «Вишенка на торте» — фирменный логотип DUCATI на корпусе.

Бампер Draco 5 для iPhone 5/iPhone 5s

Draco

Крутой аксессуар для iPhone 5, приятный на ощупь и с очень привлекательным дизайном. За такую стоимость очень вкусное предложение!

Чехол-подставка Tigris 6

Draco

Чехол, изготовленный из поликарбоната и искусственной кожи. У вас будет полный доступ ко всем разъемам и портам iPhone. Защищает как от царапин и пыли, так и от сколов. Для удобного просмотра фотографий и видео смартфон можно ставить под различными углами.

Вы спросите, как же урвать все эти аксессуары со скидкой? Оформите заказ на сайте DRACOdesign и воспользуйтесь промокодом hi.

Промокодом можно воспользоваться в корзине при оформлении заказа на сайте.

Промокод

Необходимо ввести его, как показано на скриншоте ниже.
https://dracocase.ru

Стоит поторопиться, поскольку количество товаров по акции ограничено!