Wargaming и SteelSeries договорились о выпуске игровой периферии

Алексей Лихачев

Копенгаген, 19 декабря 2012 года — Компания SteelSeries, ведущий мировой производитель периферийных устройств, и компания Wargaming, один из крупнейших мировых разработчиков и издателей онлайн-игр, объявили о выпуске тематического набора продуктов для MMO-экшена World of Tanks. В эксклюзивную линейку периферии войдут игровая мышь и серия ковриков, оформленных в стиле популярной игры.

QcK-WOT-all-mousepad-LOWRES

«Последние два года компании SteelSeries и Wargaming успешно сотрудничали в рамках крупнейших игровых выставок и кампаний, и мы рады возможности расширить область совместной деятельности, — говорит Брюс Ховер, глава компании SteelSeries. — Брендовая линейка выполнена с применением самых передовых технологий, позволяя игрокам глубже окунуться в атмосферу танковых сражений».

«World of Tanks стремительно развивается как самостоятельная киберспортивная дисциплина, — говорит глава Wargaming Виктор Кислый. — Компания SteelSeries —производитель с безупречной репутацией и признанный авторитет в среде про-геймеров. Новая игровая периферия оптимизирует управление и позволит профессионалам «Мира танков» максимально эффективно реализовывать свои навыки».

Первым в продаже появился эксклюзивный тематический коврик SteelSeries QcK Mousepad World of Tanks Edition, украшенный официальным логотипом «Мира танков», изображениями боевых машин и знакомым всем фанатам игры призывом «Roll Out». Игровая мышь и второй коврик поступят в продажу в начале 2013 года.