Универсальный FM-трансмиттер Ritmix FMT-900

Василий Борисов

Известная корейская компания Ritmix, производитель популярной марки mp3-плееров, объявляет о выходе в широкую продажу универсального FM-трансмиттера Ritmix FMT-900.

FM-трансмиттер Ritmix FMT-900 – это устройство, которое передает сигнал любой аудиотехники, в частности, mp3-плеера, в FM-диапазоне, позволяя прослушивать любимую музыку, аудиокниги, курсы иностранного языка без наушников, на любой аудиосистеме с тюнером. Особенно FM-трансмиттер удобен при использовании в автомобиле, захватив его на дачу или в загородную поездку, Вы избавитель от необходимости возить с собой громоздкую аудиосистему! Любой приемник, настроенный на одну частоту с FM-трансмиттером Ritmix FMT-900 и любой, даже старенький кассетный плеер, позволят Вам наслаждаться любимой музыкой без использования наушников!

Универсальный FM-трансмиттер Ritmix FMT-900. Фото.

Ritmix FMT-900 выгодно отличает от сходных устройств то, что он имеет возможность производить трансляцию сигнала на 205 каналах в диапазоне от 87.5 до 107,9 MНz. Помимо этого Вы можете сохранить 4 самых удобных канала в памяти трансмиттера. Питание осуществляется от батарейки или через адаптер прикуривателя (в комплекте). Компактный размер, оригинальный дизайн и экран с подсветкой Ritmix FMT-900 не оставят Вас равнодушным!

Рекомендованная розничная стоимость Ritmix FMT-900 – 990 рублей. Приобрести его можно во всех крупных торговых сетях и электронных ярмарках.

Характеристики:

Рабочий диапазон87,5-107,9 MHz
Точность настройки канала0,1 MHz
Питание БатарейкаААА
Рабочее расстояние до10 m
Альтернативное питаниеОт автоприкуривателя 12 V
Время непрерывной работы от батарейкидо 30 часов
Штекердиаметр 3,5 мм
Размеры прибора70 х 22 х 23 мм
Вес25г
ПроизводствоКорея