Теплая мышка для холодной зимы

Компьютерные мыши бывают разные, большие и миниатюрные, проводные и без провода, с кнопками и одним только колесиком, не говоря уж про разнообразие форм и расцветок. А с недавнего времени мышки начали делить еще и на теплые и холодные.

Теплая мышка для холодной зимы. Фото.Начало новому делению положил выход яркой компьютерной мышки USB Hedgehog Warmer Mouse в виде ежика, который излучает тепло, а продолжила традицию теплых гаджетов для рук мышка USB Warmer Mouse. Она не может похвастаться столь оригинальной внешностью, но и не всем пришлись по вкусу кислотно-желтые и жизнерадостно-красные ежики на рабочем столе.

USB Warmer Mouse выглядит стильно и сдержанно, ее можно использовать даже в офисе, не говоря уж о домашнем компьютере. С такой мышкой не страшны самые лютые морозы и обильные снегопады. И что может быть лучше, чем уборка снега а потом вернуться домой, взять в одну руку чашку горячего чая, в другую – теплую Warmer Mouse и отправиться в путешествие по бескрайним просторам Интернета. Причем, регулятор на USB-кабеле позволит отрегулировать степень нагрева так, чтобы температура Warmer Mouse была максимально комфортной для использования.

Информация о сроках появления USB Warmer Mouse в продаже пока не поступала.