SteelSeries представляет новый дизайн игровой мыши Sensei [RAW]

Новый манипулятор отличается высоким качеством исполнения, отличными техническими характеристиками и великолепным дизайном.

6 марта 2012 года – CEBIT – Ганновер, Германия – Сегодня, открывая свою работу в рамках выставки CeBIT 2012, компания SteelSeries, лидирующий производитель высококачественных игровых периферийных устройств, представила мышь SteelSeries Sensei [RAW]. Оснащенный лучшими в своем классе комплектующими, такими как кнопочные переключатели Omron и лазерный сенсор профессионального уровня, обладая широким диапазоном чувствительности (CPI) — от 90 до 5700, манипулятор SteelSeries Sensei [RAW] буквально создан для того, чтобы обеспечить максимальное удобство для игр. Корпус мыши подойдет под любой тип хвата и будет одинаково удобен как правшам, так и левшам. В трех зонах расположена ярко-белая светодиодная подсветка, которая может быть настроена на различные типы пульсации. Благодаря программному пакету SteelSeries Engine пользователи имеют доступ к множеству разнообразных настроек и могут создавать и сохранять бесконечное количество профилей конфигурации.

steelseries-sensei-raw-glossy_angle-image-1.jpeg

«Создавая SteelSeries Sensei, мы знали, что даже если не принимать во внимание встроенный ЖК-дисплей и многочисленные возможности настройки, должно получиться по-настоящему целостное и надежное устройство, начиная от сенсора и заканчивая формой корпуса. Мышка Sensei [RAW] обладает всеми необходимыми характеристиками, которые составляют основу качественного игрового манипулятора, такими как: эргономичная форма и аппаратное оснащение. Она отлично подойдет тем игрокам, которые не нуждаются в расширенной функциональности и не хотят дополнительно за неё платить», — говорит Ким Ром (Kim Rom), директор по маркетингу компании SteelSeries. — «Мы оснастили эту мышь прозрачным дном, чтобы показать, почему она обладает потрясающими характеристиками».

SteelSeries Sensei [RAW] будет поставляться в двух различных версиях. Для игроков, которые испытывают проблему вспотевших ладоней, мы предлагаем SteelSeries Sensei [RAW] Rubberized. Данная версия снабжена черным прорезиненным покрытием, которое не позволит соскользнуть мокрой от пота руке, и обеспечит комфортную игру даже во время самых напряженных баталий.

SteelSeries Sensei [RAW] Glossy в свою очередь отделан черным глянцем, гарантирующим уверенный хват и непередаваемые ощущения. Этот тип поверхности идеально подходит для игроков, которые ценят гладкий на вид и приятный на ощупь дизайн.

Обе версии, как Sensei [RAW] Glossy, так и Rubberized, также оснащены:

• Большими тефлоновыми ножками XL-размера Teflon™ Feet, обеспечивающими плавное и равномерное скольжение
• Не запутывающийся кабель длиной 2 м в черно-белой нейлоновой оплетке

Обе версии SteelSeries Sensei [RAW] — Rubberized и Smooth, появятся в продаже в онлайн-магазине SteelSeries Web Shop и в специализированных розничных магазинах в июне этого года по рекомендованной розничной цене 59,99 долларов/ 59,99 евро.