Опубликованы фотографии аксессуаров для Sony Xperia Tablet

Ауслендер Дмитрий

Ожидается, что на грядущей выставке IFA в Берлине компания Sony представит Xperia Tablet. Вслед за фотографиями планшета в Сети были опубликованы изображения трех аксессуаров для него. Пользователям планшета Sony предложит акустическую док-станцию Media Dock, предназначенную для усиления звука. В комплекте идет пульт дистанционного управления.

Media Dock для Sony Xperia Tablet Настольный держатель для Sony Xperia позволяет фиксировать планшет как в портретном, так и в ландшафтном режимах. Для тех, кто привык набирать текст, используя физические клавиши, производитель предусмотрел чехол в виде QWERTY-клавиатуры.

На данный момент на известно, что Sony Xperia Tablet получит 9,4-дюймовый экран с разрешением 1280 x 800 пикселей и корпус из алюминия толщиной 8,8 мм в самой тонкой части. Также ожидается наличие 4-ядерного процессора Tegra 3 с частотой 1,4 ГГц, 1 Гб ОЗУ на борту и аккумуляторная батарея на 6000 мАч, заряда которой хватает до 10 часов автономной работы. На тыльной стороне слейта имеется камера на 8 МП, в то время как его «лицо» украшает 1,3-мегапиксельная камера.

По умолчанию планшет Sony Xperia Tablet работает под управлением Android 4.0. Версия с памятью на 16 Гб будет предложена покупателю по цене 400 евро. Вариант на 64 Гб будет стоить на 200 евро дороже.

Держатель для Sony Xperia Tablet

Чехол для Sony Xperia Tablet

Акустика для Sony Xperia Tablet

Источник: Phonearena.com