Очки для просмотра видео на iPod

Василий Борисов

По материалам https://www.mobilewhack.com

Очки для просмотра видео на iPod. Фото.

Компания myvu решила порадовать фанатов iPod новым дополнительным устройством к плееру. iPod Edition Personal Media Viewer, так именуют устройство разработчики, это очки, с помощью которых можно просматривать фотографии и видео. По сравнению, со многими дополнительными устройствами для iPod данные очки выглядят действительно полезно (помните устройство для туалетной бумаги с интегрированным iPod доком)?

Новинка совместима с 30 Гб, 60 Гб и 80 Гб версиями Apple® iPod, и также оборудована парой стерео наушников. Что касается непосредственно просмотра видео, то при использовании очков у вас будет ощущение, что вы смотрите на экран размером 27 – дюймов с расстояния шести футов. Заметно лучше, чем при просмотре на маленьком экране плеера. Батарея очков обеспечивает до 6 часов работы устройства, приблизительно столько, сколько работает iPod в режиме видео просмотра.

В комплект также входят зарядное устройство для стандартных розеток и для автомобиля, пара сменных наушников, кейс для хранения очков и инструкция по применению. Ожидается, что новинка поступит в продажу в Европе к концу 2006 года с розничной стоимостью 399 $.