Новая модельная линейка KEB наушников KOSS

В конце июля американская компания KOSS, один из лидеров по производству наушников, микрофонов и звукового оборудования, представит на российском рынке сразу 5 новых портативных наушников-вкладышей. Анонсируемые модели – KEB4, KEB20, KEB24, KEB79, KEB7 – будут заметно отличаться не только внешне. Различия в дизайне и технических возможностях предоставят пользователю большую свободу выбора. 

Каждая из новинок будет обладать своей «изюминкой». К примеру, в комплект наушников KOSS KEB4 будет входить блистер катушечного типа для удобства хранения и транспортировки. Модель KEB7 похожа по комплектации, но в отличие от классического дизайна KEB4, она будет представлена в ярком цветовом исполнении – розовом, бирюзовом и серебристо-белом. 

Новая модельная линейка KEB наушников KOSS. Фото.

Остальные новинки KOSS – KEB20, KEB24, KEB79 – выполнены в современном стиле Hi-Tech. Они идеально подходят для использования в шумных и  людных местах, так как являются вставными наушниками закрытого типа и обладают повышенной звукоизоляцией. По-летнему красочные модели KEB20 и KEB24 укомплектованы сменными насадками, а KEB79 классического черно-белого исполнения – чехлом. Кроме того, последние наушники будут обладать высокой чувствительностью и широким частотным диапазоном (от 10 до 20000 Гц), что обеспечит точность воспроизведения и качественные басы. 

С этой и другой продукцией компании KOSS Вы можете ознакомиться на сайте www.koss.ru в разделе  «Каталог».