Непромокаемый комплект Genius SlimStar 8000

Москва, 21 июня 2011 года – На российский рынок вышел беспроводной комплект из клавиатуры и мыши Genius SlimStar 8000.

Непромокаемый комплект Genius SlimStar 8000. Фото.Новинку по достоинству оценят все, кому доводилось проливать на компьютерную периферию напитки, стоящие на столе. Клавиатура Genius SlimStar 8000 специально спроектирована таким образом, чтобы корректная работа устройства не нарушалась при попадании на него влаги. Жидкость просто выходит через специальные отверстия в нижней панели, не задерживаясь в корпусе и не мешая работе устройств.

Комплект очень легкий и требует совсем немного места на рабочем столе. Элегантная и одновременно минималистичная клавиатура оснащена лишь двумя самыми необходимыми «горячими клавишами» – для управления уровнем громкости. Ультратонкие низкопрофильные клавиши практически не шумят в процессе работы.

Устройство «связывается» с ПК при помощи небольшого ресивера. В Genius SlimStar 8000 реализована функция подавления помех, благодаря чему комплект стабильно работает на удалении до 10 метров от системного блока. Питается новинка от трех стандартных батареек формата AAA (две необходимы для мыши, одна – для клавиатуры).

На российском рынке новинка появилась в июне 2011 года по ориентировочной розничной цене 799 рублей.

Характеристики:

• Интерфейс USB;
• Частота радиосигнала 2,4 ГГц;
• Чувствительность сенсора мыши 1200 dpi;
• Размеры клавиатуры 45,0 x 12,0 x 1,98 см;
• Вес комплекта 450 г.