LG предлагает отличный, но недорогой монитор

Продолжим тему мониторов. Если по какой-то причине мониторы Dell не подходят, то уверяем, у вас всегда есть альтернатива  в виде мониторов LG. Как сообщает тот же Slash Gear, на днях южнокорейская компания запустила в продажу весьма достойную модель — W2261. Размер его экрана — 21,5 дюйма по диагонали, но если вы думаете, что он не отличается от других моделей с таким размером экрана, то скоро вам придется изменить своё мнение об этом мониторе.

 

LG предлагает отличный, но недорогой монитор. Фото.Хотя данная модель построена на LCD панели типа TN+Film, она обладает весьма интересным качеством: её динамическая контрастность составляет 50000:1, хотя в статическом режиме данный показатель не превышает 1000:1. Среди других особенностей можно выделить яркость 300 нит, углы обзора 160/170 градусов по горизонтали и вертикали, стандартное разерешение 1080p (Full HD), а также наличие портов HDMI, VGA и DVI-D с поддержкой технологии защиты авторских прав HDCP.

На наш взгляд, это более чем шикарный монитор. К вашему сведению, он стоит всего 227 долларов США. Правда, пока он доступен только в Японии, но думаем, что скоро и до нас дойдет.

Источник: Slash Gear