Ласковые котики Bone Cat Driver

Москва, 20 октября 2011 года — На российский рынок выходит флеш-накопитель Bone Cat Driver в виде очаровательных котиков.

Ласковые котики Bone Cat Driver. Фото.Домашних животных из семейства кошачьих не зря называют хищниками — кошки любят охотиться, а затем приносить добычу любимому хозяину. Питомцев можно гладить, почесывать за ушком, играть с ними и радоваться их присутствию в доме. Флеш-накопители Bone Cat Driver в виде забавных котиков вполне подходят под описание — их тоже можно назвать «добытчиками», но только уже не мышек и насекомых, а музыки, фотографий и других цифровых файлов.

Корпус флешки Bone Cat Drive состоит из двух частей — небольшого модуля с флеш-памятью, а также съемного чехла в виде кошки. Цельная конструкция чехла не позволит потерять крышечку USB-порта и защитит чипы флеш-памяти от случайных повреждений. Кроме того, съемный чехол можно мыть — это вернет накопителю первоначальный внешний вид.

Серия Bone Cat Driver включает накопители на 4 и 8 ГБ с интерфейсом USB 2.0 (обратная совместимость с USB 1.1). В продаже появятся модели черного, белого и фиолетового цвета. Ориентировочная стоимость накопителя объемом 4 ГБ составляет 690 рублей, 8 ГБ – 990 рублей.

Технические характеристики Bone Cat Driver

— Емкость: 4, 8 ГБ
— Вес: 21 г
— Размеры: 25x44x27 мм
— Совместимость: Windows, Mac, Linux
— Интерфейс: USB 2.0 (совместимость с USB 1.1)
— Внешнее питание: нет
— Материал корпуса: моющийся силикон
— Цвет: черный, белый, фиолетовый