Lancool представила линейку корпусов PC-K9

Для пользователей, которые устали от стандартных компьютерных корпусов различных производителей предназначены решения тайваньской компании Lian Li. Компания выпустила три новых компьютерных корпуса форм-фактора Mid Tower линейки PC-K9 под брендом LanCool. Линейка новинок представлена моделями под названиями PC-K9A (черный снаружи и серебристый внутри), PC-K9X (черный снаружи и внутри) и PC-K9XW (полностью черный с боковым акриловым стеклом).

Lancool представила линейку корпусов PC-K9. Фото.

Lancool представила линейку корпусов PC-K9. Фото.

Конструкция новинок основана на базе стальных и алюминиевых листков. Размеры корпусов равны 210 х 472 х 505 миллиметров. В описании также указаны следующие характеристики: три 5,25 дюймовых и шесть 3,5 дюймовых слотов для установки приводов и накопителей, два разделенных между собой отсека для дисков (один съемный для установки длинных видеокарт), а также передняя панель, которая включает разъемы для наушников и микрофона, а также два USB порта стандарта 3.0. Также есть место для четырех 2,5 дюймовых накопителей.
Lancool представила линейку корпусов PC-K9. Фото.

Корпуса Lancool PC-K9 предусматривают безвинтовое крепление жестких дисков, приводов и PCI устройств и содержат два предварительно просверленных отверстия на задней панели, которые предназначены для установки системы водяного охлаждения. Система охлаждения корпусов представлена тремя вентиляторами — двумя 140-миллиметровыми вентиляторами, расположенными на передней панели и одним 120-миллиметровым на задней. Компьютерные корпуса Lancool PC-K9 появятся в продаже в начале следующего месяца, стоимость моделей K9A, PC-K9X и PC-K9XW составит 114, 124 и 129 долларов соответственно.

Источник: Tcmagazine.com