Клавиатура для любителей классики

Москва, 14 февраля 2012г. — Defender, один из лидеров рынка периферии и аксессуаров для персональных компьютеров, представляет недорогую клавиатуру Element HB-520 с классической раскладкой и полноразмерными клавишами.

Defender-Element-HB-520Под влиянием моды на ноутбуки клавиатуры преобразились до неузнаваемости — толщина корпуса становится все меньше, механизмы теперь работают бесшумно, клавиши также претерпели некоторые изменения. Новая модель от Defender создана для любителей классики, для тех, кто привык работать на полноразмерных клавиатурах, слышать аутентичный клик от нажатия по клавишам и не тратить время на нахождение и запоминание их нового местоположения. Кроме того, Defender Element HB-520 отлично подходит для модернизации офиса в силу своей доступности и простоты. Рекомендованная розничная цена новинки составляет 130 рублей, она позволит заменить устаревшее оборудование с минимальными затратами.

Клавиатура Defender Element HB-520 предлагает классическую QWERTY-раскладку с большими клавишами «Enter» и «Shift», длинным «Пробелом», полноценными стрелками для перемещения курсора по текстовым документам. Три дополнительные кнопки в верхней части корпуса помогут быстро включить или выключить компьютер, отправить систему в состояние сна и выйти из него.

Конструкция корпуса Defender Element HB-520 плоская, поэтому она обеспечивает более устойчивое положение клавиатуры на рабочем столе. Угол наклона новинки можно отрегулировать при помощи выдвигающихся ножек. На выбор пользователю доступна 2 варианта исполнения – серый и черный.

Технические характеристики Defender Element HB-520:

Интерфейс: PS/2
Количество дополнительных кнопок: 3
Цвет русской раскладки: Белый
Совместимость: Windows 2000/XP/Vista/7
Размер клавиатуры: 43.60х14.40х1.50 см
Вес: 0,5 кг
Гарантия: 12 мес