Износоустойчивая мышь

Алексей Лихачев

Москва, 18 мая 2010 — Defender, один из лидеров рынка периферии и аксессуаров для ПК, представляет проводную оптическую мышь Defender Pluto 310 с износостойким покрытием и прочным тонким кабелем.

Defender Pluto 310 прослужит долго и не потеряет свою привлекательность даже в самых экстремальных условиях. Благодаря износостойкому глянцевому покрытию корпус устройства устойчив к появлению царапин. Тонкий гибкий кабель, отличающийся особой прочностью и надежностью, способен выдержать любые растяжения и перегибы.

Defender Pluto 310Компактный симметричный дизайн Defender Pluto 310 обеспечивает удобство использования как правой, так и левой рукой со средним и маленьким размером ладони. Мышь легко помещается в сумке с ноутбуком и занимает минимум места при транспортировке.

Манипулятор снабжен стандартным набором клавиш (2 + колесо-кнопка) и чувствительным оптическим сенсором с разрешением 1000 dpi. Новинка подключается к компьютеру по интерфейсу USB или PS2 и совместима с платформами Windows 2000/XP/Vista/7.

Комплект поставки включает проводную оптическую мышь, переходник на PS2 и гарантийный талон.

Технические характеристики Defender Superior Slim:
Разрешение:1000 dpi
Количество кнопок:2 шт. + колесо-кнопка
Интерфейс:USB+PS2
Цвет:Черный с голубыми вставками
Совместимость:Windows 2000/XP/Vista/7