Игровая мышь SteelSeries Ikari Laser White: белая королева

Москва, 1 июля 2010 года — на российский рынок выходят белоснежные игровые мыши SteelSeries Ikari Laser White. Белый корпус с черными боковинами выглядит строго и элегантно и придется к месту на столе каждого любителя компьютерных игр. SteelSeries Ikari Laser White подойдет и начинающим, и профессиональным киберспортсменам, предоставляя им все передовые технологии.

SteelSeries Ikari Laser WhiteОсновой для разработки новой модели послужила мышь SteelSeries Ikari Laser, удостоившаяся десятков наград по всему миру. Она разрабатывалась с участием ведущих геймеров. На исследования в области эргономики, технологий, движения и стилей игры ушло больше года. Мышь позволяет программировать макросы для стратегий реального времени и многопользовательских игр, а сверхточный сенсор со скоростью сканирования 400000 кадров в секунду дает преимущество в шутерах и играх, требующих быстрой и четкой реакции. Регулировка разрешения лазера SteelSeries XY2 с шагом до 1 CPI позволяет идеально подстроить мышь под игрока. SteelSeries Ikari Laser White готова к играм сразу после подключения и не требует установки драйверов – они уже встроены в мышь.

Рекомендованная стоимость SteelSeries Ikari Laser White составляет 2730 рублей. Новинка уже появилась в розничной продаже.

Характеристики SteelSeries Ikai Laser White

Скорость сканирования: 40000 кадров/сек
— Разрешение: 1-3200 cpi (шаг 1 cpi)
— Максимальное ускорение: 20G
— Кол-во кнопок: 5 шт
— Тип соединения: USB
— Длина кабеля: 2 м
— Размеры: 130х83х367 мм
— Особенности: технология FreeMove