Firebox скрестили клавиатуру, мышку и геймпад

Алексей Лихачев

Большинство обладателей компьютеров используют для его управления три устройства – мышку, клавиатуру и геймпад. Компания Firebox предлагает объединить их в одно многофункциональное устройство под названием Mimi Wireless Gaming Keyboard.

Firebox скрестили клавиатуру, мышку и геймпад. Вот это контроллер. Фото.

Вот это контроллер

Новинку можно использовать для управления интерфейсом операционной системы, использования программ и игр, доступа к электронной почте и мультимедийным материалам, серфинга по всемирной паутине и так далее. В целом, Mimi Wireless Gaming Keyboard объединяет возможности клавиатуры, мышки и геймпада, и даже регистрация юридических лиц на нём может быть совмещена с игрой в любимый шутер или экшн. Единственный минус – места под Mimi Wireless Gaming Keyboard понадобиться больше, чем под обычную клавиатуру.

В комплект поставки входит само устройство, кабель для подзарядки от порта USB Charging? Приемник сигнала с USB-интерфейсом (Mimi подключается по радиоканалу), руководство пользователя и диск с драйверами. Новинка совместима с Windows и Mac OS, одного заряда батареи хватит на 20 часов непрерывной работы.