Dell запустила в продажу отличный монитор

Смоличев Роман

Dell запустила в продажу один из лучших мониторов в своем модельном ряду — UltraSharp U2711. Хотя данная модель была официально представлена еще в конце прошлого года, только сейчас она поступает в продажу. Судя по первым отзывам от независимых источников, в том числе и HEXUS, UltraSharp U2711 является одним из лучших мониторов в классе hi-end и обладает весьма высокими техническими характеристиками.

UltraSharp-U2711Официальные технические данные об этом мониторе от Dell выглядят следующим образом: размер экрана — 27 дюймов, стандартное разрешение — WQHD (2560×1440), яркость — 350 нит, углы обзора — 178 градусов по вертикали и горизонтали, подставка с урегулируемыми высотой и углом наклона, 2 входа DVI, 1 VGA, 1 HDMI, 1 Composite и 1 DisplayPort. Среди других конструктивных особенностей можно выделить акустику Dell Sound Bar, многоканальный выход для подключения внешней 5.1-канальной акустики, 4 порта USB 2.0 и встроенное мультиформатное (8-в-1) устройство для чтения карт памяти. Еще отметим, что UltraSharp U2711 построен на матрице IPS (In-Plane-Switching) с 12-битной внутренней обработкой и может отображать до 1 миллиарда оттенков цветов.

Купить монитор можно уже сейчас, она доступна для заказа в Великобритании через Dell UK. Её цена составляет 1007 фунтов стерлингов.  

Источник: HEXUS

На правах рекламы:

Любой, черный или белый айфон купить можно прямо сейчас на iphonesonline.ru