Defender представляет беспроводной набор периферии Accent 965 Nano

Москва, 13 марта 2012г. — Defender, один из лидеров рынка периферии и аксессуаров для персональных компьютеров, представляет беспроводной комплект Accent 965 Nano, состоящий из компактной клавиатуры и удобной мышки.

Defender_Accent_965_smallРазместить полноразмерную клавиатуру в тесных условиях рабочего стола бывает затруднительно — мешают горы деловых документов, кружка из-под кофе, канцелярские принадлежности и другие, обязательные для любого офисного сотрудника, аксессуары. Комплект периферии Defender Accent 965 Nano поможет справиться со всеми перечисленными трудностями легко и просто.

Комплект включает клавиатуру с уменьшенными до 2 мм бортиками, оригинальной QWERTY-раскладкой с клавишами «Enter» и «Space» классической формы и полноразмерными стрелками для управления курсором в текстовых документах. Индикатор низкого заряда батареи, расположенный на верхней панели клавиатуры вовремя напомнит, что нужно заменить батареи. Устройство не боится пролитых жидкостей благодаря влагозащищенной конструкции, а тихий ход клавиш обрадует коллег в тесном помещении.

Мышка из комплекта Defender Accent 965 Nano одинаково хорошо подойдет как правшам, так и левшам за счет полностью симметричного корпуса. Новинка прекрасно ложится в ладонь и позволяет комфортно работать за компьютером в течение длительного времени благодаря эргономичной форме корпуса и ребристым вставкам по бокам. Помимо стандартного набора элементов управления, мышка оснащена кнопкой для переключения разрешения оптического сенсора — доступно 3 режима: 1000, 1500 и 2000 dpi.

В комплекте с клавиатурой и мышкой поставляется миниатюрный приемник, который почти не выдается за пределы USB-порта и позволяет работать обоим устройствам на расстоянии до 10 метров от компьютера.

Технические характеристики Defender Accent 965 Nano:

Цвет русской раскладки: Белый
Разрешение мыши: 1000/1500/2000
Количество кнопок мыши: 2+колесо-кнопка+кнопка смены разрешения
Питание мыши: 1хAA
Радиус действия: 10 м
Радиоинтерфейс: 2,4 ГГц
Интерфейс: USB
Совместимость: Windows 2000/XP/Vista/7
Гарантия: 12 месяцев