Автомобильная зарядка TomTom High Speed Multi-Charger

Компания Tom Tom анонсировала выход нового высокоскоростного зарядного устройства под названием High Speed Multi-Charger (9UUC.001.04). Данная модель представляет собой первое устройство от производителя автомобильных навигационных систем и аксессуаров, которое способно заряжать до трех мобильных устройств одновременно. К тому же новинка работает в четыре раза быстрее своих традиционных аналогов.

TomTomcharger

Помимо USB-разъема на 1,2 А для зарядки мобильных телефонов и MP3-плееров, имеется USB-порт на 2,1 А для более «прожорливых» гаджетов, таких как iPad и iPhone. Дополнительно предусмотрен 12-вольтовый автомобильный разъем, например для зарядки DVD-плеера. Некоторые предприниматели даже хотят оборудовать данным аксессуаром прокат автомобилей, когда зарядка мобильных устройств так необхода, ведь обычно в аренду автомобиль берут туристы, которые путешествуют и не имеют возможности постоянно заряжать свои девайсы.

Приобрести TomTom High Speed Multi-Charger можно на сайте Tomtom.com по цене 20 британских фунтов (около 32 $), когда устройство появится на нашем рынке пока не известно, но что-то подсказывает если зайти в ближайший автомобильный магазин, то можно найти аналог.

Источник: Techfresh.net