Анонс наушников Ritmix RH-121

Василий Борисов

Корейская компания Ritmix, известный производитель аудиотехники, анонсирует в России первую модель из линейки наушников собственного производства – портативные наушники-вкладыши Ritmix RH-121.

Анонс наушников Ritmix RH-121. Фото.

Данная модель предназначена в первую очередь для активных молодых людей: при всей своей компактности наушники Ritmix RH-121 обеспечивают отличную звукоизоляцию за счет удачного дизайна и закрытого акустического оформления. Частотная характеристика, начинающаяся с нижнего показателя в 10Гц, в сочетании с закрытым дизайном дает возможность максимально прочувствовать богатые, насыщенные басы. Наушники Ritmix RH-121 гарантируют своему владельцу качественный и главное громкий звук, в них без проблем можно слушать музыку в транспорте и на шумных городских улицах.

Анонс наушников Ritmix RH-121. Фото.

Ritmix RH-121 производятся в Корее и подвергаются жесткому контролю качества. Собранные с использованием технологии Oxygen Free Cooper (OFC) наушники Ritmix RH-121 смогут долго и надежно служить своему владельцу, обеспечат высокое качество передачи, чистоту звука и высокую прочность кабеля, исключив довольно частые для подобных устройств проблемы с внутренним разрывом проводов.

Анонс наушников Ritmix RH-121. Фото.

Наушники производятся в четырех цветовых вариантах (черный, красный, синий и белый) и снабжены дополнительными накладками различных размеров.

Анонс наушников Ritmix RH-121. Фото.