Виброгарнитура mediana Stereo headset HS-334UV для игр и общения

Москва, 20 октября 2011 года — на российский рынок выходит гарнитура mediana Stereo headset HS-334UV. Новинка создана специально для командных переговоров во время напряженных игровых баталий, общения через интернет и просмотра фильмов. Важная особенность новой гарнитуры — наличие функции вибрации басов, добавляющей яркость впечатлениям от кино и игр, и быстрое подключение к компьютеру при помощи единственного кабеля USB.

Виброгарнитура mediana Stereo headset HS-334UV для игр и общения. Фото.Напряженные матчи в Battlefield, Call of Duty и других захватывающих играх были бы неполноценными без командного общения — координировать действия своего отряда, отдавать приказы, узнавать о ситуации на отдаленных участках карты стало бы невозможно. Для организации сообщения между игроками достаточно оснастить всех участников продвинутыми гарнитурами с качественными наушниками и микрофонами.

Новинка mediana Stereo headset HS-334UV позволит играть на протяжении долгих часов благодаря продуманной эргономичной конструкции с мягкими амбушюрами и регулируемым оголовьем из вспененного материала — они уберегут затылок и уши от чувства усталости во время жаркого поединка, а чувствительный микрофон на подвижном креплении направит все приказы коллегам по команде. Для максимального удобства в гарнитуре предусмотрен небольшой пульт управления, расположенный прямо на проводе — с этого блока можно регулировать громкость и отключать микрофон.

Новинка оснащена функцией вибрации, которая делает просмотр фильмов и участие в играх максимально реалистичным. Каждый низкочастотный звук, например, выстрелы, взрывы или просто рев двигателей сопровождается вибрационным эффектом, который создает ощущение реальности событий.

Важная особенность новой гарнитуры — подключение через интерфейс USB. Это означает, что устройство не нужно долго настраивать, проводить сразу два кабеля к микрофонному входу и звуковому выходу ноутбука или компьютера.

Новинка уже поступила в продажу по ориентировочной цене 1245 рублей.