Тепло и стиль наступающей зимы

Алексей Лихачев

Если вы дня не можете прожить без музыки и очень не любите шапки, береты, платки и прочие головные уборы, способные безнадежно испортить любую прическу и совершенно не сочетающиеся с выбранным стилем, то наушники Urbanears Plattan Tweed Edition – это именно то, что вам нужно.

1Наушники Urbanears Plattan Tweed Edition отделаны натуральной шотландской шерстью, отлично согревающей уши и превращающей привычный аксессуар в стильную, эффектную и практичную вещь. Сами наушники можно использовать не только по прямому назначению, но еще и в качестве гарнитуры для мобильного телефона. Длина основного кабеля составляет 120 см, на нем размещены пульт с микрофоном и кнопкой для ответа на звонок. К разъему во второй «чашке» наушников можно подключить еще одну пару Urbanears Plattan Tweed Edition и отправиться на романтичную прогулку с любимым или по магазинам с подружкой, отыскивая зимние куртки женские под интересную музыку, одну на двоих.

Оригинальные наушники уже поступили в продажу, их стоимость невысока – всего 80 евро за пару. Urbanears Plattan Tweed Edition станут отличным подарком и для девушки, и для парня, благо поводов для подобных подарков в ближайшем будущем нас ждет немало.